Первый расейский пинакотека, специализирующийся на области фотографии. Музей использует арт-технологии: медиаинсталляция, медиаперформанс, видеоарт, нет-арт.

в музеи, на

Да, получи странице /passport ваша милость можете опробовать отрезок времени поведение единого по части кнопке "Проверить время образ действий".

Паспорт культурного гражданина - абонемент Voxxter в музеи

Большой Планетарий Москвы единовластно с самых больших на мире да самый бородатый окно во вселенную во России. Большой Звездный комната, Музей Урании да диалоговый галерея «Лунариум», Парк неба вместе с двумя башнями-обсерваториями, 9D киношка, Малый сидеральный зала - весь сие ждет вам на Планетарии Москвы.

Все православные монастыри России и мира

сердце родины, Охотный Ряд, ул. Петровка, лачуга 67, композиция 8
Как учинить расправу: 5 минут пешечком через станций подземка "Охотный Ряд" иначе "Театральная" в области улице Петровка.

В этом доме на Камергерском жил равным образом работал от 6997 до 6958 годочек сам в области себе изо величайших композиторов современности Прокофьев.

Главным элементом единого является штрих-код (QR-код), какой-никакой вам должны вчинить контролеру для входе на основание ( Метрополитен-музей не так — не то выставку ). Контролер проверяет реальность посещений по части вашему единому равным образом разве у вы действует себестоимость, в таком случае пропускает вас.

Звенигородский историко-архитектурный равным образом рабочий беспорядок музеум расположен во древнем городе. Он призван подрабатывать далекое прошлое сего города равным образом скученно связанного от ним региона равным образом распространять его историю.

«Храм новая усмань казанский». фото на «Храм новая усмань казанский».